Потерпевшая мошенничества хочет заменить реальный срок мошеннику на условный с обязательными работами - какова вероятность успеха?

• г. Новосибирск

Ведется следствие по поводу мошенничества. Я - потрепевшая. Долг мошенника мне порядка 400 тысяч рублей. Он сидит в сизо. Ему по одному из судов уже дали 3 года поселения. Я понимаю, что пока он в поселке он мне ничего не отдаст. Хочу ходатайствовать на суде о замене реального срока на условный с обязательными работами. Какова вероятность того что это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Вероятность очень мала!