Потерпевший прислал суброгационную претензию после ДТП - ситуация с дискрепансиями в документах и отсутствием подписи

• г. Нижний Новгород

Пож мои действия Я виновник ДТП. Страховая потерпевшего прислала суброгацинную претензия и копию доков, предлагают доплатить в досудебном порядке сумму превышающую 120 т. руб. В справке о ДТП появилась доп запись о повреждениях авто потерпевшего с печатью и подписью инсп, но без числа. В направли об экспертом обсл-нии стоит отметка что мне была отправлена т-ма и что я присутствовал при экспертизе. Т-му я не получал и соответственно не присутствовал, адрес в справке о ДТП указан верно, телефон у потерпевшего мой был, моей подписи в акте осмотра нет. В акте осмотра имеются записи об наименовании осмотренных деталях и объём повреждений, но нет отметки в заключеннии о замене или ремонте. ДТП произошло в ноябре 2011 г. Ремонт авто потерпевшего был произведён в марте 2012 г. Доки прислали вчера.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Возражения на иск пишите, требуйте подтверждающие документы, ходатайствуйте об истребовании административного материала из ГИБДД.