Банк грозит наложить арест на имущество после долговых просрочек в кредите

• г. Пролетарск

У нас 600 тысяч кредиту, мы платили его год потом попросили отсрочку на 3 месяца-нам банк отказал. Теперь мы не плтим 2 месяца, нам пришла бумага с банка что мы наложим на имущество орест. Через сколько месяцев они наложут орест?

Ответы на вопрос (3):

на каком основании наложат арест? ваше имущество было в залоге у банка?

в залоге не было, ну мы теперь не можем платить, нам же прислали то что будет суд орест наложут на квартиру,на пенсию.

Как только дело в суде возбудится, так сразу и наложУт.