Как узнать о местонахождении возвращенной пошлины после подачи документов в суд в Хабаровске, находясь в Новосибирской области?

• г. Тогучин

Я подала документы в налоговую на возврат излишне уплаченной пошлины в суд в Хабаровске (№ счета свой указала), но деньги так и не пришли на книжку. Сейчас живу в Новосиб. Обл.,не могу сходить в налоговую разобраться. Как мне узнать: где деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно значить позвонить в ИФНС!