Вопрос о качестве золотого кольца с амней циркон - стоит ли менять или вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

20 декабря 2012 г. купили золотое кольцо, на нем 25 амней циркон. 29 января 2013 г. один камень выпал. Отдала в тот магазингде его покупали на гарантийный ремонт. На следущий день кольцо было готово. Камень вставили. Но 3 февраля снова впал камень, уже друго. Встает вопрос о качестве кольца. Могу ли я его обменять или вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Напишите претензию с требованием вернуть деньги. Отдайте под роспись, Через десять дней, если не отдадут заявление в суд. Если будут проблемы обращайтесь за платной консультацией к местным адвокатам, в частности рекомендую адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514.

Спросить
Пожаловаться

21 декабря купила золотое кольцо на следующий день камень из кольца выпал отнесла его в магазин произвели ремонт камень вставили на следующий день камень выпал и я его не нашла еще и лапки в кольце отвалились написала притензию по сей день ни ответа ни привета подскажите как быть.

Купила кольцо. Из это кольца выпал один фианит, я отдала его по гарантии на ремонт! Через какое время они должны вернуть кольцо или обменять?

15 августа 2017 г купила золотое кольцо с бриллиантом, в конце января камень выпал, потерялся. Отнесла в магазин, написала претензию, магазин отдал мое кольцо на независимую экспертизу, она определила, что было механическое поврежление металла, заключение: неправильная эксплуатация кольца. С заключением я не согласна, носила кольцо аккуратно. Что делать, куда обратиться. Завтра истекает гарантийный срок.

Покупал с девушкой кольцо (золотое с вставками из бриллиантов), прошло 2 месяца и один из камушков выпал. Камень не знает где... увидела уже что вместо камушка просто отверстие пустое.. Могу ли я прийти в магазин, где покупал кольцо и потребовать замены кольца, или его ремонта?

Деньги не нужны, другие кольца тоже, хочется носить это же кольцо отремонтированное. Чеки о покупке сохранились, пробы (бирки) что была при покупке не осталось.

Скажите пожалуйста, я купила золотое кольцо, прошло 20 дней у меня из кольца выпало 3 камня. Можно ли вернуть деньги или обменять кольцо!

Купила 16.04.2017 золотое кольцо с камнем. Сегодня камень выпал (одевала пальто). Могу я вернуть или обменять кольцо, или сдать бесплатно в ремонт? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпал камень (фианит) из серебряного кольца, на следующий день после покупки, чек и бирка есть. Могу ли я вернуть деньги или заменить кольцо?

Моя жена купила в ювелирном салоне кольцо, дома заметили что один камень в кольце шатается, отнесли по гарантии в ремонт. Сегодня жена забрала кольцо из ремонта, дома, при осмотре увидели что золото под камнем лопнуло, в салоне после ремонта ни каких документов не дали. Можно ли вернуть кольцо в салон или обменять на другое? Спасибо.

Купили набор, серьги и кольцо, на бирках золото 585 пробы, 72 фианита и 3 опала. На кольце выпал один фианит. Сумма не маленькая 27100 руб. Могу ли я потребовать возврат денежных средств? Куплен данный товар 13.09.2015 г. В итоге нам сделали ремонт, вставили камень меньший по размеру и посадили его на клей. Сегодня выпал снова такой же камень, но не тот который выпал раннее. Что мне делать, у меня желание только вернуть его обратно, я не хочу носить ремонтированное кольцо с разными по размеру камнями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение