Вопрос о качестве золотого кольца с амней циркон - стоит ли менять или вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

20 декабря 2012 г. купили золотое кольцо, на нем 25 амней циркон. 29 января 2013 г. один камень выпал. Отдала в тот магазингде его покупали на гарантийный ремонт. На следущий день кольцо было готово. Камень вставили. Но 3 февраля снова впал камень, уже друго. Встает вопрос о качестве кольца. Могу ли я его обменять или вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Напишите претензию с требованием вернуть деньги. Отдайте под роспись, Через десять дней, если не отдадут заявление в суд. Если будут проблемы обращайтесь за платной консультацией к местным адвокатам, в частности рекомендую адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514.