Сохраняется ли пособие по уходу за ребёнком до 1,5 г,если ребёнку 1,2 и мама снова ушла в декрет?

• г. Минеральные Воды

Сохраняется ли пособие по уходу за ребёнком до 1,5 г,если ребёнку 1,2 и мама снова ушла в декрет?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и не выходя из декрета ушла снова в декрет. Вопрос до какого возраста платят пособие по уходу за ребенком во втором декрете.

Я ушла в декретный отпуск со вторым ребенком, находясь еще в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, и мне перестали выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, так как ушла снова в декрет, сказали, выбирай, или ты получаешь декретные, или пособия по уходу.. Вот подскажите, разве мне не должны перечислять средства по уходу за ребенком до 1.5 лет, (ребенку 11 месяцев) даже если я ушла в декрет со вторым ребенком?

С 16 января 2011 г ушла в декрет, потом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу с 28.08.2012 (ребенку было 1 год и 5 мес.), С 10 июля снова иду в декрет. Как мне насчитают декретные, если я не проработала 2 года? Учтут зар. плату до первого декрета или пособие по уходу за ребенком? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в декретом отпуске (ребёнку год и месяц). Планируем вторую беременность. Меня интересует, какие выплаты получу, если я ухожу из декрета в декрет, сохраняется ли в этом случае должность, сколько лет будет длиться максимальный срок декрета, сколько времени получают пособия по уходу за ребёнком (1,5 или 3 года)?

В июлее 2014 года ушла в декрет, а в марте 2015 года вышла на работу, но с сохранением отпуска по уходу за ребенком. Сейчас снова беременна, в декрет ухожу в июне 2016. Как мне будут считаться декретные и пособие по уходу?

Ушла из декрета в декрет. Пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет хочу оформить на мужа. Предыдущий уход за ребёнком заканчивается 24 го Марта. Ребёнку 3 года будет. Мне по истечении отпуска надо будет на работу выходить или писать заявление на увольнение?

Ушла в декрет с первым ребенком в 2011, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. (ребенку 2 года). В январе 2014 снова хочу уйти в декрет, так беременна сейчас. Вопрос получу ли я выплаты за второго ребенка? Пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2011 я ушла в декрет до 1,5 лет. Вышла на работу в марте 2013 - проработала до конца года. В сентябре 2014 года снова ушла в декрет со вторым ребенком - пособие по уходу за ребенком начислили с середины января. Какие года я могу принять для расчета пособия. И еще один вопрос: может ли быть пособие по уходу за вторым ребенком меньше чем было с первым?

Работодатель просит досрочно выйти на работу из декрета, ребенку 8 месяцев, если я через некоторое время снова уйду в декрет, в каком объеме мне будут выплачивать пособие по уходу за ребенком? Спасибо.

У меня такая ситуация: жена находится в декретном отпуске, получает пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Ребёнку годик исполнился в октябре, жене рожать ещё одного в феврале.. На больничный она ушла в декабре, ни дня не отработав после декрета. Вопрос: Должны ли нам платить пособие на первого ребёнка, если жена снова ушла в декрет? Ребёнку год исполнится в апреле-а пособие платить отказываются, мотивируя тем, что нельзя получить сразу две выплаты-и декретные и пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение