Полагается ли мне бесплатный земельный участок в Ленинградской области, Ломоносовском районе, при наличии двух малолетних детей, и на основании какого закона?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в сельской местности-Ленинградская область Ломоносовский р-он.Мне 28 лет, у меня 2 малолетних детей. Мне сказали, что мне полагается бесплатный земельный участок. Так ли это? И на какой закон я могу ссылаться (если полагается земля)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области принят закон № 105-оз от 4 октября 2008г " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области".

Изучите данный закон и и идите на прием в жилищный отдел муниципального округа, там и получите ответ - положено или нет вам предоставление земельного участка и на каких условиях. Мы, адвокаты, такой вопрос не решаем.