Возможность выкупа земельного участка в сельской местности Самарской области за 15% от кадастровой стоимости в соответствии с законодательством

• г. Чапаевск

Оформяю земельный участок (прирезку) в собственность в сельской местности самарская область. Можно ли выкупить за 15% от кадастровой стоимости если да но основание (статья. Закон) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет