Нахожусь с мужем в разводе. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Могу ли я вывозить ребенка в Абхазию без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь с мужем в разводе. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Могу ли я вывозить ребенка в Абхазию без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок выезжает за пределы РФ с одним из родителей, то согласия второго родителя на выезд ребенка не требуется.....