Как прекратить навязчивые звонки и СМС от фирмы ООО НСВ после передачи дела вашего бывшего супруга в их обработку?

• г. Москва

Как избавиться от звонков и СМС, фирмы ООО НСВ - Национальная Служба Взыскания, дело в том что я никогда и нигде не брала никаких кредитов, Две недели назад мне пришло СМС ваше дело передано в ООО НСВ справки по тел... я позвонила, меня спросили знаком ли мне человек по имени..., я ответила что да это мой бывший супруг с которым я прожила 18 лет и развелась уже более 4 лет, сейчас у меня другая семья и я понятия не имею где находиться мой бывший муж, мне пояснили ято он взял кредит ГОД назад и оставил мой номер тел. С этого дня начался кошмар в моей семье, ежедневные звонки и СМС по несколько раз в день, разговаривать с ними бесполезно, дома уже настолько накалилась обстановка..., мы уже на грани развода из за этих звонков... Помогите пожалуйста, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина, советы Вам даны правильные. Если хотите, можете назначить своего представителя и отправлять этих вымогателей к нему.