Как прекратить навязчивые звонки и СМС от фирмы ООО НСВ после передачи дела вашего бывшего супруга в их обработку?

• г. Москва

Как избавиться от звонков и СМС, фирмы ООО НСВ - Национальная Служба Взыскания, дело в том что я никогда и нигде не брала никаких кредитов, Две недели назад мне пришло СМС ваше дело передано в ООО НСВ справки по тел... я позвонила, меня спросили знаком ли мне человек по имени..., я ответила что да это мой бывший супруг с которым я прожила 18 лет и развелась уже более 4 лет, сейчас у меня другая семья и я понятия не имею где находиться мой бывший муж, мне пояснили ято он взял кредит ГОД назад и оставил мой номер тел. С этого дня начался кошмар в моей семье, ежедневные звонки и СМС по несколько раз в день, разговаривать с ними бесполезно, дома уже настолько накалилась обстановка..., мы уже на грани развода из за этих звонков... Помогите пожалуйста, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина, советы Вам даны правильные. Если хотите, можете назначить своего представителя и отправлять этих вымогателей к нему.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Банк обратился в коллекторскую службу по выбиванию долгов! НО! Я кредит не брала! Я года два назад подключила себе телефонную точку (обычный стационарный). Раньше мой домашний номер принадлежал другой семье, но из-за неуплаты её у них отключили. Но один член этой семьи взял кредит и дал мой номер телефона, хотя на тот момент точка уже была изъята. С год назад мне постоянно звонил банк в котором этот человек взял кредит. Я им объясняла что понятия не имею о кредите и что точка уже принадлежит другой семье. Всё затихло. Но два месяца назад стали поступать звонки от коллекторской службы. Звонят по несколько раз в день. Я объясняю что и как, что точка числиться по адресу по которому никогда эти должники не были прописаны и что я к ним вообще отношения не имею! Но звонки продолжают поступать. У меня маленькие дети и эти звонки просто отравляют нашу жизнь! Сперва звонил автомат, а потом стали звонить сами сотрудники и постоянно одни и те же вопросы. Я уже говорю заученными фразам! Что делать!? Подскажите пожалуйста!

Я 6 месяцев назад купила сим-карту. Теперь меня одолевает третий месяц Национальная Служба Взысканий. Видимо ранее мой номер принадлежал разыскиваемой должнице. Я уже несколько раз объясняла операторам с НСВ, что я другой человек, но звонки и смс продолжаются. Как воздействовать на данную Службу?

На мой телефонный номер приходят звонки и смс из НСВ по несколько раз на дню. Требуют позвать человека, которого я никогда не знал, так же указать как давно принадлежит мне этот номер. На мои ответы, что телефон мне принадлежит более чем 2 года и данный человек мне абсолютно не знаком, видно не обращают никакого внимания и перезванивают через пару часов опять с тем же вопросом и каждый день с разных номеров. Уже надоело заносить в черный список. Как избавиться от этого терроризма, который продолжается уже второй месяц.

Сосед взял кредит в банке и указал мой номер телефона, как контактный. Моих подписей нигде нет, я не владею информацией где и когда он получил кредит. По неизвестным мне причинам кредит он не оплачивает. На мой номер ежедневно поступают звонки из НСВ (Национальная служба взыскания). На мои объяснения, что отношение к кредиту и этому человеку я не имею никого, никого не убедили, звонки продолжаются. Помогите советом, как повлиять на них, чтобы звонки прекратились. Спасибо!

Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать. Мне вторую неделю поступают звонки и смс и коллекторов, которые спрашивают совершенно незнакомого мне человека, объясняют тем, что якобы тот взял кредит и оставил мой телефон. Этого человека я не знаю и почему он дал мой телефон тем более мне не понятно. При этом звонки мне приходят по 5-9 раз в день. Я каждый разх объясняю что данный человек мне не знаком, но ничего не меняется. Что мне можно сделать, чтобы прекратились звонки.

Сложилась такая ситуация, что наш знакомый, без нашего ведома, по долгу оставил наш контактный номер. В какой фирме он это сделал, что владельца телефона не подтверждали - неизвестно. Но уже пол года как из-за его долга названивают нам. С сегодняшнего дня начали требовать назвать свой адрес. Никаких объяснений они не слушают. Знакомый утверждает, что кредита не брал и все это ерунда. Как нам избавиться от звонков коллекторов? Лично кредит нигде и никогда не брали. Номер в собственности более 3 лет. Напрягают не сами звонки, а звонки от людей, которые требуют назвать именно наши личные данные. Представились, как компания НСВ (национальная службы взыскания).

Заранее спасибо за ответ

С уважением

Марина.

День добрый, господа, подскажите мне что делать. Ежедневно, 3-5 раз в день мне звонит национальная служба взыскания с вопросом: знакома ли я с Кособоковым Вадимом Анатольевичем. Данный гражданин мне не знаком, я прошу этих ребяток убрать мой номер из базы или пометить как ошибочный, но все бесполезно. Что делать то? уже достали они меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подключился к другому мобильному оператору. И уже несколько недель живу как в аду. Дело в том, что бывший владелец этого номера задолжал крупную сумму. И теперь этим долгом занимается Национальная служба взыскания. Звонят ежедневно. И присылают глубокой ночью смс с требованием погасить долг. Звонить им бесполезно: телефон из базы не убирают. И продолжают меня терроризировать. Номер менять не хочу - удачная комбинация цифр. Как мне избавиться от этих приставал?

Пришла смс от НСВ-ваш долг передан в работу национальной службе взыскания, информация по телефону-88002007040. Я никаких кредитов никогда не брала, мне 18 лет, что это такое вообще?

Не живу с мужем 3 года. Он живет в другой семье. В прошлом году взял кредит в банке и оставил мой номер как запасной. Теперь не платит по кредиту, банк ему дозвониться не может, поэтому уже два месяца звонят мне по 30 раз в день. Как избавиться от этих звонков.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение