Скажите пожайлуста как правильно составить заявление в суд на признание меня его представителем?

• г. Хабаровск

Здравствйте! Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы, мы хотим зарегистрировать брак, но у него нет паспорта. Паспортно-визовая служба отказывается далать паспорт, хотим подать жалобу в суд на действие паспортно-визовой службы, но начальник справительного учреждения отказывается подписывать доверенность ссылаясь на то, что я не являюсь ни адвокатом, ни родственником. Скажите пожайлуста как правильно составить заявление в суд на признание меня его представителем? С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Ни один суд не признает Вас представителем при отсутствии доверенности. Обратитесь к адвокату для получения помощи в оформлении доверенности.