Как восстановить утерянный договор купли-продажи жилого дома для оформления наследства?

• г. Омск

Я оформляю наследство, нотариус сказал предоставить ему договор купли продажи и свидетельство о регистрации права... на жилой дом, договор купли продажи был утерен. Как его можно востановить!?

Ответы на вопрос (1):

Надо взять дубликат по запросу нотариуса. Или справку из регистрирующих органов. В зависимости от способа подписания догловора - в простой письменной форме или в нотариальной.