Как восстановить договор купли-продажи квартиры при отсутствии свидетельства на собственность?

• г. Находка

Для разделения собственности на части по наследству нотариус просит договор купли-продажи квартиры, а у нас только свидетельство регистрации права, как можно восстаносить этот договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФРС, Вам выдадут заверенные копии договора

обратиться а Федеральную регистрационную службу за копией правоустанавливающего документа при этом знать реквизиты документа, облагается госпошлиной 200 руб.