Как оформить детям российские свидетельства о рождении и получить материнский сертификат во Франции, если у родителей российское гражданство?

• г. Буйнакск

Дочь родила двух детей во франции у нее и у мужа российское гражданство могут они получить на детей российские свидетельства о рождении и имеет ли дочь право на материнский сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно: при наличии гражданства и места жительства у детей.