Право на получение материнского капитала при наличии гражданства России, СНИЛС и проживании в Симферополе - нужно ли менять свидетельство о рождении дочери из Узбекистана?

• г. Симферополь

Получили российское гражданство, СНИЛС, проживаем в Симферополе, имеем 2-х детей. Младшая дочь 2007 года рождения, но рождена в Узбекистане. Имеем ли мы право на получение материнского капитала? Если имеем, то нужно ли менять свидетельство о рождении на российский образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети должны иметь гражданство РФ, и свид-во можете не менять, но нужно его превести