Право на материнский капитал для семьи, проживающей в Крыму с гражданствами России и Украины, и у детей с украинскими свидетельствами о рождении?

• г. Симферополь

Проживаем в крыму, гражданство у меня и мужа российское у детей украинские свидетельства о рождении. Имеем ли мы право на материнский капитал? Дети 1997,2008 и 2012 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал.