Спор о прописке - как избавиться от бывшего мужа и его дочери в муниципальной квартире?

• г. Москва

В нашей муниципальной квартире прописаны я с тремя своими детьми и бывший муж со своей дочерью от первого брака. Мы с ним разведены 7 лет уже, у нас с ним совместный сын от брака, но я его лишила родительских прав. Дочь его ни когда в этой квартире не проживала за все ее 20 лет. Он уже не живет 6 лет в этой квартире. Живет с женщиной. За последние два года он и его дочь не платят за квартиру. Я разделила через суд оплату жилья пополам. Квартира 42 кв.м Если он нидай бог прийдет жить назад это будет невыносимо. Могу ли я выписать его 20 летнию дочь и его с квартиры. У дочери его есть квартира где она проживает с мамой.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Только в судебном порядке.

Можно выписать в суде. Обращайтесь - поможем

Светлана, здравствуйте! Вы сделали ошибку, когда определили доли в оплате за наем и ЖКУ. Это может помешать Вам в признании их утратившими право пользования ж/п. Особых перспектив, к сожалению, из текста вопроса не видно..

С уважением,

Харченко О.В.