Скажите а когда заканчивается приватизация дачных участков?

• г. Самара

Скажите а когда заканчивается приватизация дачных участков?

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законом от 17 июля 2009 года №174-ФЗ срок продлен до 1 марта 2015 года.

Мария, если Вы имеете ввиду регистрацию прав на строение в упрощенном порядке без получения разрешения на ввод в эксплуатацию (так называемая "дачная амнистия"), то срок "дачной амнистии" продлен до 15года. Оформление (регистрация прав) земельных участков, предоставленных до введения в действие Земельного кодекса РФ, сроком не ограничено. Однако затягивать не следует.