Как вернуть деньги после покупки автомобиля со снятием с учета, находясь под арестом и указанной завышенной ценой в ДКП?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину после ДТП по ген. доверенности. В декабре сделал ДКП на друга без снятия с учета. Начал снимать с учета, но на регистрационные действия наложен арест. Можно ли вернуть с нехорошего продавца деньги? Покупал за 200 т. р., но в ДКП указана цена 500 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но в судебном порядке, аналогичное дело в суде. Очень здорово с ценой поступили.!!!!!!!!!!!!!!!