Борьба за приоритетное жилье - как добиться своих прав по очереди, несмотря на требования о рождении троих детей

• г. Санкт-Петербург

Встала на очередь на жильё в 1984 по льготной схеме. После окончания базового ПТУ-24 на ул. Олега Кошевого и по истечении 5-ти лет работы по специальности. Стаж работы на одном предприятии 28 лет. В течении последних 10 лет очередь №600. Сын пошёл прописывать жену, заодно узнать про очередь. Девица ему сказала, чтобы рожали 3-х, иначе нет перспективы. Я с этим не согласна и буду добиваться по положению, по которому приняли на учёт. Предстоит борьба, что и как лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы подлежите обеспечению жилым помещением, просто специалист говорила Вам о том, что многодетным семьям дают жилье несколько быстрее. Пока рекомендую контролировать движение очереди, что бы не получили жилье граждане признанные нуждающимися позднее Вас.