Может ли быть произведено удержание из пенсии излишне выплаченных сумм пенсии при отсутствии вины пенсионера?

• г. Голицыно

Может ли быть произведено удержание из пенсии излишне выплаченных сумм пенсии при отсутствии вины пенсионера?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

От ситуации зависит, иногда могут.

Необходимо тветить просто да или нет, ну наверное по большенству случаев, если возможны неточности.