Как восстановить связь и получить дивиденды после обмена ваучера на акции ОАО Чекового инвестиционного фонда Нефть-Алмаз-инвест в 1994 году?

• г. Карасук

В 1994 г. обменял ваучер на 4 акции ОАО Чекового инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-инвест". С той поры с ним никакой связи нет. Нет и дивидендов. Как с ними связаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ЧИФ был признан банкротом.

Вкладчикам фонда выплаты компенсации не полагаются.

Акции не имеют ценовой стоимости.

Спросить
Пожаловаться

В начале 90-х обменяли свои ваучера на акции компании Нефть-Алмаз инвест и часть акций приобрели за наличные. Какие-то компенсации по этим акциям возможны?

На ваучеры купили 20000 акций пермского чекового инвестиционного фонда и за всё время не было не дивидентов ни сообщений с 1993 года.

Получение дивидентов по акции Чиф Нефть алмаз инвест.

АООТ-ЧИФ "НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ" (лицензия Госкомимущетва №93) выдала в 1993 г. СЕРТИФИКАТ за сданный ваучер и 7 купленных акций по цене-1000 руб за штуку. Хочу получить возмещение за акции и ваучер. Ираида.

Являюсь владельцем 10 акций чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД" с 1993 года дивидентов ни разу не получал. Как узнать могу ли сейчас получить дивиденты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: в свое время, в 1993 году наш отец обменял наши ваучеры на акции чекового инвестиционного фонда "Успех", хотел бы узнать о дальнейшей судьбе данной структуры. Данный фонд ликвидирован и на этом все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение