Как восстановить связь и получить дивиденды после обмена ваучера на акции ОАО Чекового инвестиционного фонда Нефть-Алмаз-инвест в 1994 году?

• г. Карасук

В 1994 г. обменял ваучер на 4 акции ОАО Чекового инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-инвест". С той поры с ним никакой связи нет. Нет и дивидендов. Как с ними связаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ЧИФ был признан банкротом.

Вкладчикам фонда выплаты компенсации не полагаются.

Акции не имеют ценовой стоимости.