Условия переезда в Германию с двумя несовершеннолетними детьми - признание ребенка немцем отцом и получение постоянного места жительства.

• г. Кохма

У меня 2 несовершеннолетних российских ребенка. Один ребенок будет рожден от немца. Возможно ли уехать на постоянное место жительство в Германию со всеми детьми, в случае признания отцом-немцем своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решить вопрос с выездом с отцом старшего ребенка. Возможно потребуется лишение родительских прав.