Вопрос от почетного донора России - Могу ли я ожидать получения звания Ветеран труда, если мне отказали в приеме документов?

• г. Воронеж

Я являюсь почетным донором России. Сегодня мне было отказано в приеме документов для получения звания Ветеран труда Могу ли я расчитывать на это звание? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете расчитывать на это звание, если вы действительно почетный донор и имеете трудовой стаж , необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

По какому основанию Вам отказали в приеме документов.