Отказано в присвоении звания ветерана труда почетному донору России

• г. Крымск

С 20004 года являюсь почетным донором России, вчера мне было отказано получить звание ветеран труда, я не пенсионер, работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно,отказ правомерен.Звание "Ветеран труда" присваивается имеющим место жительства на территории Красноярского края гражданам Российской Федерации:

а) награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;

б) начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Спросить
Пожаловаться

Звание почетный донор России не дает право на звание ВТ--поэтому законно,

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь почетным донором России. Сегодня мне было отказано в приеме документов для получения звания Ветеран труда Могу ли я расчитывать на это звание? Cпасибо.

Я являюсь почетным донором россии. Имею ли я право на получение звания ветеран труда. Почетный донор россии с 2002 года.

Я являюсь Почетным донором России, а значит пиравниваюсь к званию Ветеран труда. Вопрос: сколько лет трудового стажа мне нужно, что бы оформить звание Ветеран труда. Спасибо.

Скажите пожалуйста я являюсь почетным донором России могу ли я автоматически получить звание Ветеран труда.

Я являюсь почетным донором Украины, которых прировняли к почетным донорам России, имею ли я право на звание ветеран труда, еслиу меня нет 35 лет стажа? КРЫМ, г.Симферополь.

Мне 55 лет, оформил пенсию, являюсь почетным донором России, могу я оформитьзвание ветеран труда или нет. В соцзащите мне сказали, что вышел указ в 2011 году отменивший эту льготу для доноров.

Являюсь почетным донором России, на пенсии не работаю, стаж более 25 лет, могу ли я получить звание ветерана труда. Г. Ханты-Мансийск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь почетным донором России, но мне 43 года и мне положена льготная пенсия, работаю в сфере здравоохранения, в каком возрасте я смогу получить звание ветеран труда? Выйдя на льготную пенсию или пенсию по возрасту?. спасибо.

Живу в Карелии являюсь почётным донором России, могу ли я получить звание ветеран труда России, общий трудовой стаж более 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение