Могу ли я получить квартиру или льготы, если я воспитывалась в приюте, была лишена родительских прав и живу в другом городе?

• г. Лабинск

Я в 14 лет воспитывалась в приюте, отца и мать лишили род. прав пока училась в колледже меня содержало государство, было ветхое жилье я его продала и жила на съемной квартире, сейчас живу в другом крае и городе могу ли я получить квартиру или какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (3):

Что значит ветхое жилье, в каком возрасте продала, было ли оно признано ветхим, где находилось жилье, где сейчас зарегистрирована по месту жительства ?

Продала жилье в 2010 г. проживала в Пермском крае г. Кунгур,сейчас живу в Краснодарском крае г.Лабинск,статус ветхое жилье никто не делал ,т.к. на тот момент не было возможности делать,продала его и уехала ,а купить денег не хватает,могу ли я расчитывать на льготы ,что бы хоть иппотеку получить

Если вы сейчас зарегистрированы в Лабинске, необходимо знать какие у вас документы на руках, подтверждающие ваш статус сироты.