Как составить шапку искового заявления на возмещение ущерба и ремонтные работы из-за залива квартиры и повреждения потолка

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать шапку искового заявления если оно подаётся на возмещение ущерба, причинённого заливом квартиры и ремонтными работами произведёнными в выше расположенной квартире (повредили потолок в нашей)?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина особого значения это не имеет. значение имеет на чем основываются ваши требования и на основании какой нормы вы просите возместить ущерб.

Напишите "Исковое заявление о возмещении ущерба причиненного заливом квартиры".