Как получить завещанный вклад в Сбербанке после закрытия нотариальной конторы?

• г. Москва

После смерти моей тети прошло 19 лет и, разбирая архив, я обнаружила завещанный на меня вклад в Сберкассе (так тогда назывался теперешний Сбербанк). Наследственное дело было открыто в 1994 г. моим дядей у нотариуса по месту проживания моей тети и все права на незавещанное имущество перешли к нему по закону. На сегодняшний момент той нотариальной конторы уже не существует. Какие действия я могу предпринять для получения вклада и реально ли это на данный момент?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выясните получал ли кто то вклад. Если получил требуйте возврат вклада если откажет в суд.