МУП (ЕРИЦ) выставляет счета за воду и отопление после пожара и капитального ремонта в пустующем доме - на каком основании?

• г. Ростов-на-Дону

После пожара, и по окончанию капитального ремонта (в доме никто не жил), МУП (ЕРИЦ) выставило счета за воду и отопление, хотя подавались заявления и справки, о пожаре, и том, что там временно никто не живет. Однако счета выставили, и в обязательном порядке требуют оплаты, на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать их требование! Обращайтесь, могу помочь Вам!