Разъяснение приговора - Условное наказание и срок отработки в рамках ст.160 УК РФ

• г. Бийск

Не могли бы подсказать, что означает данный приговор. Суд приговорил: признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ, и назначить наказание, с учётом требований ч.1 ст.62 УК РФ, ч.7 ст.316 УПК РФ, в виде исправительных работ сроком на четыре месяца с удержанием 10% из заработка в доход государства ежемесячно. На основании ст.73 УК РФ наказание считать условным, установив испытательный срок шесть месяцев. То есть нужно отработать или нет, и если нужно, то сколько по времени?

Ответы на вопрос (1):

Означает следующее - ежели, в течение 6 месяцев опять где-то отличитесь, то условное наказание превратится в реальное + оценка новых заслуг в виде приговора. Как вариант - привлечение к адм.ответственности, тоже может являться основанием для превращения условного в реальное.