Как разобраться с апелляционным представлением после приговора и задержки в его подаче

• г. Владивосток

Здравствуйте))) Помогите разобраться прошёл суд дали условно Приговорил Признать Васю Васичкина виновным в совершение преступления, предусмотренного часть 2 стаьи 162 УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы на срок четыре года десять месяцев со штрафом в 50 000 рублей, без ограничения свободы.

На основание статьи 73 УК РФ назначиное наказание считать условным с испытательным сроком в четыре года шесть месяцев Это был приговор! Пришла какая то бумага заголовок Апелляционное представление. .. И вот я не пойму прочитал не понял не чего что делать как быть? 10 суток прошло после приговора)) Приговор был 13 02.2014 на этой бумажке написано 07.03.2014 то есть они не подали в вовремя... Помоги те разобраться...

Ответы на вопрос (1):

сложно сказать, не видя текста апелляционного представления