Наказание в виде исправительных работ считать условным, осужденного будут контролировать уголовно-исполнительной инспекцией в Москве - возможно ли исполнить наказание в Украине?

• г. Киев

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст 30, ч.1 ст 161 УК РФ и назначить ему наказание в виде исправительных работ сроком на 2 месяца с удержанием заработка на 10% в даход государствва. На основании ст 73. УК РФ назначенное наказние в виде исправительных работ считать условным, с испытательным сроком 6 месяцев

Контроль за поведение осужденного возложить на специализированный государственный орган - уголовно-исполнительную инспекцию по месту фактического жительства осужденного это произошло в Москве. Можно ли в Украине по месту жительства исполнить назначенное наказание?. он студент.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае исполнение приговора возможно в государстве, от имени которого вынесен приговор. Место отбывания можно изменить на любое, но лишь в пределах Российской Федерации.