У меня умер муж. Надо ли мне переоформлять машину на себя, чтобы её продать? Слышала, что по новому закону не надо. Правда ли это?

• г. Лисичанск

У меня умер муж. Надо ли мне переоформлять машину на себя, чтобы её продать? Слышала, что по новому закону не надо. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

если машина біла оформлена на мужа, то Вам необходимо вступить в наследство после него и сроки не пропустить.

Послке смерти мужа надо Вам переоформлять машину на себя,чтобы её продать.