Обман в Магните - как доказать незаконное дублирование пачки жвачки?

• г. Знаменск

У меня возникла такая проблема: несколько часов назад я пришла из супермаркета Магнит, где купила одну пачку жвачки. Сейчас, когда стала проверять чек, обнаружила, что жвачку мне пробили в двух экземплярах. Пачка жвачки стоит 17 руб. 40 коп. НО это дело принципа. Меня неоднократно там обманывали. Смогу ли я доказать свою правоту? (я не распечатывала жвачку). Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (1):

У них должны быть видеокамеры. Пишите претензию и требуйте предоставления видеофайлов.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, в отдел по защите прав потребителей.

Всего доброго.