Насилие в семье - Супруга нанесла телесные повреждения, хочу отобрать дочку

• г. Санкт-Петербург

Супруга нанесла телесные повреждения гематомы перелом носа сотрясение есть свидетели справка из больницы и заключение невролога разводимся хочу отобрать дочку.

Ответы на вопрос (2):

Елена, у вас есть супруга?! А чтобы отобрать ребенка - этого мало. Не ребенку же нанесены повреждения.

К вопросу об определении места жительства ребенка, имеет отношение наверное только косвенное, важны обстоятельства конфликта.