Как составить иск в суд о компенсации морального и физического вреда за нанесение телесных повреждений (сотрясение мозга, перелом носа)?

• г. Тамбов

Как составить иск в суд о возмещении морального и физического вреда? Нанесли телесные повреждения. (сотрясение мозга, перелом носа)

Ответы на вопрос (1):

Здесь иск вам составить невозможно, обращайтесь лично.

Нужно знать обстоятельства дела, заводилось ли уголовное дело или же вред неумышленный и многое другое.