Тяжкие телесные повреждения после ДТП - 21 сутки в больнице, перелом обеих ног, сотрясение и вскрытие гематомы

• г. Полтава

После ДТП я пролежал в больнице более 21 суток. Перелом обеих ног, сотрясение, вскрытие гематомы и прочее. Это тяжкие телесные повреждения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О тяжести телесных повреждений заключение даст суд.мед.экспертиза, следователь должен Вас направить, с учетом всей мед. документации сделают выводы.