Как вернуть страховую премию при досрочном расторжении полиса?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос про страх. Премию. Да, в полисных условиях указано, что при досрочном расторжении по инициативе страхователя, страх. Премия не выплачивается. Страховала жизнь при получении автокредита, рассчиталась полностью с банком за 5 дней. А премию получается подарила, жалко. Может есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Ника, за какой период времени была оплачена страховая премия (годовой взнос, либо за весь период страхования, сроки страхования)?