Автокредит погашен раньше срока, но страховая компания отказывается вернуть деньги за страховку. Как бороться за свои права?

• г. Отрадный

Автокредит погасил за год, брал на пять лет. К банку притензий нет, а страховая метлайф деньги за страховку не возвращает ссылаясь на полисные условия которые приложаны якобы к страховому сертификату.., в полисных условиях прописано что в случае расторжения договора страхования по инициативе страхователя возврат уплаченной премии (взноса) не осуществляется ст.958 ГКРФ

Есть ли шанс бороться и как?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и сможете вернуть свою страховку.