Возможно ли ходатайствовать об ознакомлении с материалами уголовного дела во время судебного процесса и как это сделать?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, возможно ли ходатайствовать Об ознакомлении с материалами уголовного дела если судебный процесс в разгаре?

Если да;то как это сделать?

2. Какие нормативные акты регламентирует данный процесс или какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Вы на стороне обвинения или защиты?

- Я з/представителем потерпевшей стороны, то есть заявитель!