Изоляция от муниципальной квартиры - возможности для судебного и финансового разделения

• г. Владивосток

Квартира муниципальная. Прописаны 4-ре человека: я, два брата и мама. Я проживаю в другом городе, но оплачиваю коммунальные платежи. За квартиру больше никто не платит. Мама и братья алкоголики. Могу ли я подать в суд на их выселение, т.к. они не оплачивают счета? Или могу я разделить л/с, чтоб оплачивать только свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Лина! К сожалению для Вас, но не сможете.