Как правильно общаться с адвокатом по доверенности и истцом на расстоянии, и являются ли его действия законными?

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос Как должны общаться между собой одвокат по доверенности и истец, если находятся друга друга далеко? И правомерны его действия описанные выше?

.За междугородние звонки оплатить должна я.Он только вызывные звонки отправлял. Приличная сумма.

В Скайп выходил, если я насильно навяжусь. Мог сказать, что он не планировал находиться около компьютера.

.За все время ведения дела по электронной почте прислал Исковое заявление которое исчезло, одну аудиозапись 2-го заседания. Все надо было у него вытягивать.

Запросила решение суда В ответ услышала, а зачем Вам.

По электронной почте просила включить условия В случае обращения в суд вы имеете право взыскать проценты, неустойку, моральный вред расходы на ведение дела, а в случае обращения к адвокату или юристу, оплату его услуг за составление документов по вашему делу или оплату его услуг по ведения вашего дела.

А он не согласовав со мной текст прислал спустя 6 шесть дней после судебного заседания по электронной почте ОПРЕДЕЛЕНИЕ, в котором все наоборот не в мою пользу, все расходы ложатся на мои плечи.

В ДОГОВОРЕ НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ написано, что я должна принимать работу исполнителя и подписывать акты выполненных работ. Имею право запрашивать у исполнителя информацию о ходе исполнения договора, копии документов, подтверждающих проведенную исполнителем работу.

Уведомление о суде я получила за 10 мин. до суда по телефону. Он отправил мне вызывной звонок, а я перезвонила.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Условия работы адвоката Вы указываете в заключенном с ним соглашении, в том числе и дополнительные расходы. В случае возникновения претензий можете обратиться с жалобой в адвокатскую палату, в которой он состоит. В случае решения суда о возложении возмещения издержек на вас означает, что суд решил разделить издержки в солидарном порядке или проигрыш дела.

такие вопросы следует направлять в Квалификационную коллегию АП СПБ.