Мой исполнительный лист пришёл позже её исполнительных листов по алиментам, так как отзывался.

• г. Красноярск

Получала алименты от бывшего мужа на сына 1/5 от пенсии по инвалидности. У него родился ребёнок в новом браке. Его жена, подала на него на алименты, скрыв, что он уже выплачивает алименты на моего сына. Ей присудили 1/4.Также она подала на алименты на своё содержание в твёрдой денежной сумме. В результате, она получает 1/4 на дочь и 500 руб на себя. Так как он инвалид, с него могут высчитать только 50%.Мне ничего не остаётся, так как 500 руб+1/4=50%.Я уже несколько месяцев не получаю алиментов, так как алименты выплачиваются в порядке очерёдности. Мой исполнительный лист пришёл позже её исполнительных листов по алиментам, так как отзывался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, и предъявите документы о том, что он выплачивает алименты вам.