Возмещение вреда после затопления - учет старого дешевого ремонта соседей при проведении экспертизы

• г. Прокопьевск

Произошло затопление соседей снизу и нашей квартиры, аварийная бригада и работники ЖЭКа причину не установили. Был составлен акт. Мы хотели решить мирным путем не ругаясь с соседями и предложили им востановить их ремонт теми же материалами какие были у них, однако соседи не согласны с этим и требуют возмещения вреда в денежной форме причем очень завышенной. При проведении экспертизы будет ли учитываться, что у них старый ремонт сделанный дешевыми строительными материалами.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не согласиться с заключением эксперта и представить свои расчеты