Необходимость прилагать ранее обжалованное постановление к кассационному определению от сентября 2012 года при обжаловании в порядке надзора

• г. Москва

Господа, кто помнит надо ли к обжалуемому в порядке надзора, кассационному определению от сентября 2012 г., прилагать, ранее обжалованное в кассации постановление..

Ответы на вопрос (1):

Надо Михаил!