Как получить свидетельство о смерти бывшего супруга, если место регистрации скрывает свекровь?
50₽ VIP

• г. Морозовск

Свекровь скрывает место регистрации смерти бывшего мужа.. Куда нужно обратится чтобы получить свидетельство о смерти.? Для оформления пенсии на ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

В ЗАГС обратитесь для полчуения дубликата свидетельства по месту его последнего жительства.

Добрый день Надежда, дубликата свидетельства о смерти Вы можете получить в ЗАГСЕ

Место жительства не известно!

Тогда в адресный стол, для установления адреса бывшего мужа. А потом опять же в ЗАГС,