Как мне получит повторное свидетельство о смерти бывшего мужа для оформления пенсии на ребёнка по потере кормильца.

• г. Челябинск

Как мне получит повторное свидетельство о смерти бывшего мужа для оформления пенсии на ребёнка по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В ЗАГС обращайтесь, где выдавали первичный экземпляр

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС, выдавший свидетельство о смерти, с заявлением о выдаче дубликата.

Удачи Вам.