Проходит реорганизация и создается новое штатное расписание - Должность и заработная плата при сокращении - два месяца предупреждения

• г. Барнаул

Проходит реорганизация, создается новое штатное расписание, я попадаю под сокращение, но два месяца я должна отработать, в какой должности и какая заработная плата за этот период? Предупредили 10 января 2013 года. Коллектив работает по новому штатному расписанию, кто под сокращением сказано дорабатывать на своих рабочих местах.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, должность и заработная плата в этот период у вас не могут меняться.