У свекра условный срок за экономическое преступление. Примут ли меня на работу в полицию, в частности в ГИБДД?

• г. Стерлитамак

У свекра условный срок за экономическое преступление. Примут ли меня на работу в полицию, в частности в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, здравствуйте! Свекр Вашим близким родственником не является (он вообще Вам не родственник), поэтому вряд ли будут проводить по нему проверку. В анкете его указывать будет не нужно. А примут Вас на службу или нет - юристы сайта вряд ли могут сказать. Обратитесь в УМВД, узнайте о вакансиях. Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.