Как найти конкретную ссылку на требование о предоставлении документов при закрытии ЧП со стороны ГНИ?

• г. Донецк

Хотелось бы узнать на будущее при закрытии ЧП где можно найти КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ на требование ГНИ предоставить все документы по деятельности ЧП (договоры, ТТН,счета, накладные, подтверждение расходной части деятельности, а также место ее осуществления и т.п.), ведь раньше этого не требовали...

Ответы на вопрос (1):

Читайте налоговый кодекс Украины